27.09.2017

Рекомендации учащимся

«Как стать успешным в учебе»

В школе существуют определенные правила, которые необходимо выполнять, чтобы быть успешным  в учебе.  Ученье - это серьезный труд.

И как ты относишься к нему, такие и будут результаты.

-Не бойся переспросить учителя, если тебе что-то непонятно. Спроси одноклассника, кто лучше знает  предмет, чем ты, но только не во время урока.

- Старайся выполнять все домашние задания. Даже если ты выполнил их не правильно, учитель увидит, что ты выполнял задание и где  тебе помочь, чтобы ты смог понять свои ошибки.Хочу такой сайт

- Внимательно слушай новый материал.

Выполняя  эти советы,  ты будешь успешным не только в школе, но  и в жизни, так как часто бывает, что знания по нелюбимому предмету  пригодятся тебе в профессии, которую ты выберешь.

Помни,  ты не хуже других!

Твой успех зависит только от тебя!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.