Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Луткунская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ«Луткунская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368740, Ахтынский район, с.Луткун , ул.Южная 217
Контактные телефоны образовательной организации* +79226598786
Адрес электронной почты образовательной организации lutkunschooll@ro.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1930
Язык образования Русский,родной.

Понедельник- суббота : 8:00- 18:10

Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу . Выходным днем является воскресенье. В праздничные дни ( установленные законодательством РФ и РД) образовательное учреждение не работает.В каникулярные дни общий режим работы школы регламентироуется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы.

Регламентирование образовательного процесса.

Учебный год на I,II уровнях обучения делится на 4 четверти , на III уровне - на две полугодие.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным  учебным графиком с соблюдением сроков каникулярногот времени , указаных в ежегодных распоряжениях УО в МР " Ахтынский район" . Для обучающихся  1 класса устанавливаются дополнительные каникулы  в феврале месяце  7 календарных дней)
  Регламентирование образовательного процесса  на неделю.
Продолжительность учебной рабочей недели:
5- ти дневная  рабочая неделя  в 1-х классах
6- ти дневная рабочая неделя во 2-11 классах
  Регламент образовательного процесса на день:
Начало занятий  в 8:00 в первую смену.
II- 11:25-15:35
III- 13:00-18:00
Продолжительность уроков :
45 мин- 2-11 классы
35 мин - 1 классы ( I-IIчетверть)

Продолжительность учебного года :

- в 1 классе  равна 33 неделям

- с 2-го  по 11-й класс - 35 недели

Периоды учебных занятий и каникул на 2018-2019 учебный год:

Учебный год начинается с 1 сентября 2018 года и заканчивается 31 мая 2019 года.

Устанавливаются следующие сроки школьных каникул:

- осенние каникулы- с 29 по 7 ноября 2018 г.( 9 дней)

- зимние каникулы - с 28 декабря 2018 года по 10 января 2019 года ( 8 дней)

Дополнительные каникулы для первоклассников с 12 по 18 февраля 2019г.Хочу такой сайт

Промежуточная аттестация в Учреждении - это оценка качества усвоения обучающимися всего объема содержания учебного предмета за учебный год.

Текущая аттестация подразделяется :

- четвертную аттестацию - оценка качества усвоения обучающимися содержания обучающимися содержания конкретного учебного предмета ( четверти) на основании текущей аттестации

- за полугодие ( 10-11 классы)

Администрация МР " Ахтынский район"

Эл. адрес: ahtirayon@e-dag.ru

368730, Республика Дагестан, Ахтынский район, с. Ахты, ул. Г. Ахтынского, 3

Контактный телефон учредителя: +7 (87263) 23-3-04

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.